Рейтинг на сайте 164  Место 102322
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
-1

Тебе наверное уже много кто ответил, но ведь бой прошел полностью в стойке. Если бы Хабиб дрался с Тони в стойке, то Кукуй много чего сделал бы.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

ты "симудлировал" когда учил русский язык)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+