Рейтинг на сайте 6128  Место 12465
Трибуна Пользователь

Комментарии

>«Оттава» вперёд не движется
в смысле? ребилд закончили, собрали вполне талантливый костяк, направление, в котором строят команду, понятно, в плов два года подряд вышли, наследие Мельника-Дориона уже история. посмотрим, конечно, кем заменят Ткачака, успех абсолютно не гарантирован - но разница между командой пять лет назад, когда он подписывал свой контракт, да хрен с ним, три года назад, и сейчас, огромная

так и сейчас Локо - это корпоративный клуб, просто у корпорации с денежками не очень.
зарабатывать или хотя бы выходить в ноль на росфутболе можно, но периодически вливания все равно нужны большие, потому особо инвесторов нет

Так это не единственный клуб в Аргентине, плюс, с большой вероятностью он согласится и на Бразилию. Тут уже можно и аукцион устроить - если, конечно, все это в принципе не большая кря-кря

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+