Рейтинг на сайте 6487  Место 11951
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
+9

вопрос всегда в синергии тренера и команды.
поставь Гвардиолу в Факел - Факел не будет бороться за чемпионство.
дай вот этот обескровленный и подавленный Локо кому угодно и сильно лучше тоже не будет. там сейчас плохо и с уровнем игроков, и с моралью, и, вероятно, тренер свой ресурс в этой конкретной команде тоже изжил.
Галактионов показал буквально в прошлом сезоне, что умеет очень важное для тренера - добиваться с составом, собранным под одни цели, чуть большего, чем эти цели. спастись с командой, стоящей на вылет, сделать из 3-5-ого места чемпиона, и т.д. с молодежью работает, опять же.
поэтому мне было бы интересно посмотреть на то, как он отработал бы в Спартаке или Краснодаре, скажем.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

ВСМ - инфраструктурный проект, его надо делать вне зависимости от того, как дела у РЖД (могу ошибаться, но финансируется скорее всего тоже напрямую из госбюджета)

| К записи в блоге Россия-2026
+10

я бы про подсос из бюджета, когда после матча в раздевалку заходит губернатор области, а не гендир компании Акрон, так уверенно бы уже не говорил

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+