Рейтинг на сайте 26207  Место 2877
Трибуна Пользователь
Х.К.Ф., Х.К.Ф.
Комментарии5436

Комментарии

Синнер прям неприкасаемый. Свое мнение в его адрес даже Анасси вменяют, как преступление. Просто цирк с конями... или с клоунами.🤣🤣

К сожалению, у меня большие сомнения, что Александрова и Мирра далеко пройдут. Что-то я совсем в них не верю на Уиме. Но рада буду ошибиться.)
Очень жаль, что Роман вышел на Рублева уже в первом круге. Но итог будет непредсказуемый, мне кажется 50/50.)
В Рыбакину тоже не верю. Увы...
И вообще, все так непредсказуемо... И потому интригующе! Обожаю интригу.))

Увы... Но посмотрим, как Катя выступит на Уиме. Надеюсь, там будет больше борьбы и везения.))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+