Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
Михаил Баскаков: комментарии
| Дата регистрации | 25 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Баскаков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Баскаков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Будем смотреть теперь молодежку. Достаточно много там нормальных ребят, желторотики еще, но может и путное что-то вырасти.
Да, может где-то он слабоват, но это юниор. Я смотрел игры, видно, то старается. До нормального профессионала им всем там расти еще и расти. Не думаю, что если бы у него была была бы другая фамилия, то к нему было бы приковано такое пристальное внимание.
с хрена ли баня упала? Он один что ли представляет сборную? Это команда, Карл, КОМАНДА. И игра это командная. Давайте валить все шишки на одного, кому повезло с фамилией и родственниками. Хорошая вообще идея.
Ну да, нашли крайнего и давай его крыть на чем свет стоит. Людям просто надо было направить куда-то свой гнев. А на кого его направить? Конечно же на самого известного игрока в команде! списать на него все поражения и успокоиться.
Не разобравшись, вообще не стоит делать каких-то выводов.
По любому ему не очень-то хочется быть самым слабым игроком. Но если посмотреть с другой стороны, то сама по себе система плюсов и минусов ни о чем не говорит. У Овечкина вон в 2014 году было аж минс 24 и ничего, его не считали самым слабым игроком.