Рейтинг на сайте 1  Место 417022
Трибуна Пользователь
Комментарии6

Сергей Латыш

Дата регистрации 15 апреля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Погребняк прав, для людей в стране вообще Зенит сейчас будет популярней. Но это для простых обываетелей, которые даже не знают, что такое офсайд. А вот для людей которым интересен футбол, не только наш, которые смотрят и обсуждают футбол, популярней Спартак. На выезде очень много болельщиков Спартака, иногда кажется, что игра проходит на Лукойле. Из последнего: возьмем первый тур, что там про Зенит то? А со Спартаком жара))). Питерцы включите логику, без обид,. Но пока вы у всех вызываете негатив, думаю не надо обьяснять почему. Я уважал Зенит когда в нем играл Погребняк и Аршавин, а сейчас нет.

Ну тогда надо пенальти при подаче углового или штрафного тоже не ставить? Там же мяч тоже хрен знает куда может попасть

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+