Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Сергей Латыш
| Дата регистрации | 15 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Погребняк прав, для людей в стране вообще Зенит сейчас будет популярней. Но это для простых обываетелей, которые даже не знают, что такое офсайд. А вот для людей которым интересен футбол, не только наш, которые смотрят и обсуждают футбол, популярней Спартак. На выезде очень много болельщиков Спартака, иногда кажется, что игра проходит на Лукойле. Из последнего: возьмем первый тур, что там про Зенит то? А со Спартаком жара))). Питерцы включите логику, без обид,. Но пока вы у всех вызываете негатив, думаю не надо обьяснять почему. Я уважал Зенит когда в нем играл Погребняк и Аршавин, а сейчас нет.
Только до этого Дзюба фолил
Ну тогда надо пенальти при подаче углового или штрафного тоже не ставить? Там же мяч тоже хрен знает куда может попасть