Рейтинг на сайте 6646  Место 11843
Трибуна Пользователь

Так я каждый в ахере от этих персонажей.. флагом обмотаются и потом начинают исполнять..🤦🏻‍♂🤕🤕

Ну если ты собралась исполнить какую-то дичь, то зачем ты берешь с собой флаг своей страны..??

Не могу понять, почему некоторые пытаются принизить заслуги Ядонга.?🎃🤔
Он ничего не давал делать Умару.. В стойке смотрелся уверенно, без особых проблем блокировал проходы в ноги и заставлял☝🏼 того ошибаться.. И после очередной ошибки, вырубил..
Полностью заслуженная победа китайца..
p.s. болел за Умара и был неприятно удивлен его действиями.. Видать все-таки недооценил..

Что значит не ожидал..?)) У него только на это и был расчет.. или ты думаешь, Ядонг планировал его засамбитить..?)))
А Умар действительно показал свой уровень.. всё сделал для того, чтобы у Ядонга был шанс попасть..

Ты сам себе противоречишь - случайка залетела.. возможно это просто уровень Умара..
Это два несовместимых понятия

Здесь нужно понимать, что это не стадион Алании, а обычный городской стадион, который должен быть в каждом городе.. Он предназначен для проведения различных спортивных соревнований.. а Алания его просто арендует на матчи..
Если когда-нибудь Алания будет строить свой стадион, то, наверняка, он будет чисто футбольный..

| К записи в блоге Ашалеть!
+8

Это одно поражение не имеет практически никакого значения.. Ислам его давно перекрыл своими блестящими победами..
Если у Махачева получится ещё 2-3 раза защитить титул, то он вполне может претендовать на звание величайшего в истории..

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+