Благотворительностью вообще-то никто не обязан заниматься, это дело добровольное. Видала я разные комментарии, но настолько наглые рассуждения о том, как собственные деньги тратить, - редко. За своим кошельком, что ли, следите, а не в чужой карман заглядывайте. :)
Благотворительностью вообще-то никто не обязан заниматься, это дело добровольное.
Видала я разные комментарии, но настолько наглые рассуждения о том, как собственные деньги тратить, - редко. За своим кошельком, что ли, следите, а не в чужой карман заглядывайте. :)
Потому что официальный спорт не имеет общего с вашими фантазиями, например.
У вас все хорошо с восприятием реальности с подобными-то выводами?