Ну, давайте все ж будем объективны. У нас много спортсменов, которые стали дважды серебряными и дважды золотыми медалистами Олимпиады? Трехкратных чемпионов мира и семикратных чемпионов Европы? Вот как раз когда Плющенко делал то, что он делать умел хорошо, - катался, тогда от него была неоспоримая польза для спорта и имиджа страны. Не надо тут этого демонстративного расчеловечивания. А сейчас он какой-то медиафигней занимается, факт. Обидно.
Много лет следит умудренный жизнью 13-летка за ребятами!
Ну, давайте все ж будем объективны.
У нас много спортсменов, которые стали дважды серебряными и дважды золотыми медалистами Олимпиады? Трехкратных чемпионов мира и семикратных чемпионов Европы?
Вот как раз когда Плющенко делал то, что он делать умел хорошо, - катался, тогда от него была неоспоримая польза для спорта и имиджа страны. Не надо тут этого демонстративного расчеловечивания.
А сейчас он какой-то медиафигней занимается, факт. Обидно.
В данном случае даже размороженная шаурма будет лучше вот этого.