Лена и так не должна думать, где ей жить. Бесплатное проживание ей обеспечено. То, что мамка не хочет ей давать там жить - проблемы мамки. Ну и прекрасно сразу видно, что все претензии и недовольства сразу снимаются, как только речь заходит о деньгах за шоу. Сразу ни возмущения травмами, ничего.
Ну то есть спортсмены должны тухнуть в РФ на десятых местах, но в другие федерации не переходить и никак не развиваться профессионально, не иметь возможности участвовать в международных турнирах? Что за позиция собаки на сене? Тем временем иностранные спортсмены всегда и в клубный спорт толпами шли, и в сборные натурализировались с огромной радостью в любых видах спорта. Но ФК у нас особенное, "илитненькое"?
...сальто)
Лена и так не должна думать, где ей жить.
Бесплатное проживание ей обеспечено. То, что мамка не хочет ей давать там жить - проблемы мамки.
Ну и прекрасно сразу видно, что все претензии и недовольства сразу снимаются, как только речь заходит о деньгах за шоу. Сразу ни возмущения травмами, ничего.
Ну то есть спортсмены должны тухнуть в РФ на десятых местах, но в другие федерации не переходить и никак не развиваться профессионально, не иметь возможности участвовать в международных турнирах? Что за позиция собаки на сене?
Тем временем иностранные спортсмены всегда и в клубный спорт толпами шли, и в сборные натурализировались с огромной радостью в любых видах спорта. Но ФК у нас особенное, "илитненькое"?