Рейтинг на сайте 2019  Место 28150
Трибуна Пользователь
Комментарии87
Статусы0

monalasha: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Справедливости ради стоит отметить, что в конце основного времени Чет, заблокировав Виктора, перевёл игру в овертайм. С натяжечкой, конечно. Но в важный момент не дрогнул и команде помог.

Старый анектод вспомнил.
Выходит из кабинета Сталина Жуков. Бормочет под нос себе: "сволочь усатая". После него в очереди был Берия и услышал это. Как порядочный вертухай наябедничал вождю. Вызывают Жукова назад на ковёр — там Берия сидит, ехидно улыбается. Сталин спрашивает: "Вы, товарищ Жуков, выйдя от меня одну фразу произнесла. Про кого это?". Берия от радости чуть из штанов не выпрыгнул. Жуков отвечает: "про Гитлера, конечно. А вы, товарищ Берия, про кого подумали?".
Анектод написал по памяти, за достоверность цитат не ручаюсь. Но суть ясна))

Так-то с первым и последним параграфом согласен. Но. С каких это пор Арсенал стал гегемоном лиги?))
Кэррику же хочется просто пожелать удачи. Лично мне он нравится: манкунианец, в скандалах и интригах замечен не был, при нём в кои-то веки футболисты мю забегали и играют с отдачей и даже временами с искрой в глазах.
Игра красных дьяволов при нём бывает вполне смотрибельна, чего при других тренерах после сэра Алекса в принципе не наблюдалось, за исключением небольшого отрывка при Сульшере.
Опять же, приятно видеть, что футболисты стараются на поле, а не гоняют балду. Пусть у сегодняшней команды, наверно, и ограниченный потенциал ввиду недостатка таланта (на мой взгляд) — за ними приятно наблюдать и притапливать против грандов.

Самая кайфовая у Ганы с паутиной, как по мне) ну и мексиканская зелёная — огонь.

| К записи в блоге BasketAll
+29

Авдия какой-то неправильный еврей, получается))

Машины уродливые понторезки и цыганщина — это да, типичный набор клоуна с деньгами. Но называть персонажа "маргиналом, вышедшим из грязи" как-то не совсем... правильно что ли? Насколько я знаю, товарищ Ламар хоть и бесявый, беспринципный, отбитый скандалист, провокатор и т.д., а всё же в нищете не жил. И детишки его из грязи-то не выходили. Это у семейки скорее любовь к эпатажу такая показушная, по типу как у канье, прости Господи, веста. И тут уж как в том анекдоте: дура, не дура, а червонец имеет.

| К записи в блоге сошников
+1

Полностью согласен, кроме одной поправки. В прошлом году Детройт не смотрелся достойно, он был лучшей командой в том противостоянии с Нью-Йорком. Из тех матчей, что я смотрел, и по моему скромному мнению, разумеется. Последних, считаю, за уши вытянули судьи в следующий раунд.
Хотя, быть может, Пистонс это несколько и помогло в ментальном плане: команда совсем молодая, многого от них и не ждали. В прошлом сезоне, вон, все антирекорды нба чуть не перебили. Проиграли и проиграли, чего бухтеть-то... Копим злобу, обрастаем мясом, закрепляемся в качестве значимой силы в лиге (вы сейчас здесь). Заканчиваем регулярку на первом месте в конференции, сметаем противника в 1/8, выходим в четвертьфинале на Нью-Йорк. Вот это бы я посмотрел.
Ещё попади Детройт на Шарлотт в первом раунде игр на вылет - я бы спать начал на работе, чтобы это из этого шоу не пропустить ни минуты. Но то мечты...

| К записи в блоге Гаспачо
0

Геннди вообще наш слоняра)

А как по мне, ситуация выигрышная для обоих клубов:
- в Атланте пришло время других героев, клуб собирается замахиваться на дальние раунды плей-офф, а Янг, при всех его талантах, в планы развития клуба определённо не вписывается. Как показал текущий сезон, команда без него играет банально лучше. Плюс скинули его жирный контракт взамен на истекающий ветеранский (по-моему на 30 млн), будет место для манёвра на рынке.
- многострадальный клуб из столицы получил игрока со звёздным статусом, который будет фармить хорошие цифры и своим диспетчерским мастерством помогать расти их молодёжи.
В проигрыше при таких раскладах только карьера Трея: из недавнего финалиста молодой человек одним лёгким движением руки превратился в обитателя болота.
Хотя даже тут могут быть свои плюсы.. Если всё пойдёт хорошо, и Янг покажет чего стоит (вывести новую команду в плей-офф можно будет считать вполне себе достижением), то и о перезапуске карьеры разговоры пойдут и в большом количестве. Так что всё в руках одного из лучших плеймейкеров лиги. Но я, признаться, оцениваю перспективы подобного развития событий как скромные.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+