Трибуна Пользователь
| Комментарии | 153 |
Михаил Пересторонин: комментарии
| Дата регистрации | 21 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Пересторонин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 153 |
| Дата регистрации | 21 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Пересторонин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
На текущий момент Конору можно только его выходы в октагон продавать в виде шоу
Ты прав. Теперь Конор упал на дно. Навряд ли ему за бой кто то заплатит. Поломал он себя окончательно. Травмы в этом спорте никуда не деваются.
По мне так Ган грязно дерётся, ещё в бою с Волковым это заприметил, и победу тогда ему незаслуженно отдали. Сейчас Ган чемпион, и неплохо было бы историю с Волковым продолжить. Тем более тут есть интрига.
Думаю Хамзат именно тот боец которого стоит называть Хабиб2.0. У него есть всё чтобы забрать пояс. В топ 5 его место на сегодня. Через пару боёв он там будет. За такими бойцами приятно наблюдать, удачи!
"Панику не сейте. И залупу тоже"
Балабол! После драки кулаками не машут!
Уже сливается заранее.
Почему брат должен что то делать за брата? Помогать - согласен, но дела делать и отвечать за них - каждый человек должен сам за себя. Как известно - на чужом х... в рай не уехать.
Балабол опять переобулся!
Если оценивать не близкий счет по очкам, а реальный урон сопернику, то Чжан выиграла без спорно.