Трибуна Пользователь
| Комментарии | 424 |
| Статусы | 0 |
Чёрный Доу: комментарии
| Дата регистрации | 19 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 424 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
За эти восемь лет я основательно изучил географию испанских Д2 и Д3. Надеюсь, что не вылетят из примеры. Будет интересно понаблюдать как Марио Сориано и Еремай покажут себя в примере.
Очень интересно посмотреть на них в ла лиге. Прошли заслуженно, победив всех главных соперников (и продувая командам из зоны вылета). Одно время у них даже было первое место в лиге, первое по забитым и первое - по пропущенным. 2:6 от Андорры дома, 0:4 от Альбасете. Веселая команда. Теперь жду Депор.
Да даже после ЧМ, я не представляю его в Реале. Его сожрут просто местные примадонны, да и опыта клубного нет. Вон, лучше пусть с Депора начинает.
То чувство когда помнишь статью про назначение молодого тренера, то ли от Рынкевича, то ли от Вишневского.
Хотите комбо? Когда-то за Понтеведру из испанского подвала играли сразу и Юрий (Yuri de Souza Fonseca) и Игорь, его брат. Позже Юрий легендой Понферрадины стал в сегунде.
Текст нейронка писала?
Ну, если "неплохая экономика" - это то, что количество миллиардеров из России в списке Форбс увеличилось с 88 в 2016 до 155 в этом году - то да, неплохая))
В России заблокировали Телеграм, Whatsapp, Viber, Facebook, Youtube. Российские власти постоянно ограничивают мобильную связь и мобильный интернет, оставляя лишь белые списки, в российских городах регулярно звучит воздушная тревога, и в них прилетают ракеты и беспилотники. Российские власти повысили НДС и пенсионный возраст. Спортивные команды отстранены от международных соревнований, а в большинстве виде спорта - и индивидуальные спортсмены. Доходы от продажи нефти и газа рухнули.
Зато: обнулили сроки президента и разрешили заготавливать валежник.
10 лет назад я этого не предполагал. Ну, кроме сроков президента.
Я про норвежских астматиков слышу уже лет 15. Если это разрешено и дает преимущество, то чтоо за это время мешало все тоже самое сделать в России?
Послушайте Pasadena 1994