На какой такой другой уровень Йозе Мариной их вывел? До него они дважды брали кубок Гагарина, при нём скатились до вылета в 1/8 финала и борьбы за плей-офф. Причём с каждым сезоном результаты становились только хуже (то есть команда скорее всего ехала на багаже предыдущего тренера)
Я уверен, что уже никогда не испытаю тех же эмоций от игры сборной, что на Евро-2008. Не потому, что сборная отстранена от соревнований. Когда-нибудь вернётся. Не потому, что она никогда не сможет сыграть так же здорово. Может быть сможет. А потому, что мне тогда было 20 лет, и до Евро-2008 я видел только поражения и разочарования. А тут сразу такой праздник. С тех пор я не чувстовал ничего подобного ни от каких побед сборной (тем более, что что-то сравнимое было разве что в 2018 году), и, уверен, не почувствую, даже если они выиграют всё на свете. Футбол я по-прежнему очень люблю, но я стал старше, и тех эмоций испытать уже не смогу
Лично для меня ошибка Филимонова была гораздо болезненнее. Во-первых, я тогда был ребёнком, и такие вещи воспринимались куда трагичнее. А к 2018 году я уже повидал много обидных поражений нашей сборной. Во-вторых, на ЧМ-2018 сборная уже отлично выступила, и в целом было чувство удовлетворения от её результатов. Да, хотелось большего, но и четвертьфинал - хороший результат. В случае с Евро-2000 очень обидно было, что в итоге никуда не поехали.
На какой такой другой уровень Йозе Мариной их вывел? До него они дважды брали кубок Гагарина, при нём скатились до вылета в 1/8 финала и борьбы за плей-офф. Причём с каждым сезоном результаты становились только хуже (то есть команда скорее всего ехала на багаже предыдущего тренера)
Я уверен, что уже никогда не испытаю тех же эмоций от игры сборной, что на Евро-2008.
Не потому, что сборная отстранена от соревнований. Когда-нибудь вернётся.
Не потому, что она никогда не сможет сыграть так же здорово. Может быть сможет.
А потому, что мне тогда было 20 лет, и до Евро-2008 я видел только поражения и разочарования.
А тут сразу такой праздник. С тех пор я не чувстовал ничего подобного ни от каких побед сборной (тем более, что что-то сравнимое было разве что в 2018 году), и, уверен, не почувствую, даже если они выиграют всё на свете. Футбол я по-прежнему очень люблю, но я стал старше, и тех эмоций испытать уже не смогу
Лично для меня ошибка Филимонова была гораздо болезненнее.
Во-первых, я тогда был ребёнком, и такие вещи воспринимались куда трагичнее. А к 2018 году я уже повидал много обидных поражений нашей сборной.
Во-вторых, на ЧМ-2018 сборная уже отлично выступила, и в целом было чувство удовлетворения от её результатов. Да, хотелось большего, но и четвертьфинал - хороший результат. В случае с Евро-2000 очень обидно было, что в итоге никуда не поехали.