Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3136 |
белая простыня олимпиады
| Дата регистрации | 6 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3136 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
😅ну коза это так, по доброму)) но честно говоря наше общение не переросло даже в стабильные отношения, у нас были слишком разные интересы, взгляды на жизнь и все такое)) много воды утекло за эти годы, но вот этот момент на хоккее остался в памяти довольно яркой картинкой)))
помню в бородатые года как то с подругой пошёл на хоккей, и приехал к нам в гости АК Барс. Девчонка была первый раз и сидели мы сразу за воротами гостей) и вот в самом начале, когда включили гимн Фред развернулся в нашу сторону, снял шлем и наклонил голову и не прошло и секунды как эта "коза" начала им восторгаться 😅😂😂😂 какой он миленький, какой хорошенький, а какие у него щёчки пухленькие😂😂😂 а я ей отвечаю, что он вообще соперник наш и он черный😅😂😂😂 хороший был вратарь, всегда мне нравится, жаль в Уфу не приехал)))
Паша молодец, хороший контракт выбил. на фоне новых контракт Капризова уже не выглядит переплатой