Рейтинг на сайте 12075  Место 6704
Трибуна Пользователь
Комментарии2305
Статусы0

Друг Джордана

Дата регистрации 3 ноября 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге BasketAll
0

Кон просто машина. Показывает лютую игру с ходов. На его фоне тупо меркнут все новички в этом году. Сколько было разговоров о Флэгге в начале сезонов, какое пристальное внимание, но как же сейчас по сезону видно, насколько Книппел просто выглядит каким-то недосягаемым.
Также радует Харпер. Паренек пропустил, но вернулся и дает пользу. Нормально наваливает, не без "горячей головы", как и многие молодые в САС, но видна полезность и перспективы.

Да, пора именно валить. Какой сезон команда играет словно по одному сценарию. Осталось воспринять духом перед плей-офф и снова вселить надежды, потом вылететь и можно заново запускать карусель

Как бы не хотелось сглазить ребят, но как же хочется им чего-то легендарного уже в этом сезоне. Свой мозг отключил и стараюсь не загадывать. Но постоянно мыслишка, ой, а может чемпионами станут?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+