Рейтинг на сайте 1428  Место 35389
Трибуна Пользователь
Комментарии217

Nikich1990: комментарии

Дата регистрации 25 марта 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

То что устроил арсенал после забитого мяча должно было иметь именно такие последствия, не спорю и с такой тактикой побеждали в финалах, но когда это становится единственным вариантом на протяжение всех решающих матчей в сезоне, наказание должно быть именно такое

Я в шоке, какой международный турнир у них состав если не сильнее предыдущего то уж точно как минимум на ровне, это реально очень элитный уровень для сборной сохранять такое качество игроков на протяжение уже нескольких международных циклов подряд

Сомневаюсь что их несогласие на что то повлияет в решение министерства, потом еще извиняться будут что сразу не признали лимит)

Как же это в духе Челси, молодцы традициям не изменяют

| К записи в блоге Hello
+1

Вот только за прекрасность кубки не дают

Удивительно, как никто не увидел здесь пенальти, даже экспертом быть не надо, кроме главного судьи и его помощников на вар, это как? Проверок на профпригодность не будет или может на что то посерьезнее?

Ниче страшного, топ клубов много, каждый сезон могут разные подписывать и увольнять

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+