Трибуна Пользователь
| Комментарии | 217 |
Nikich1990
| Дата регистрации | 25 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 217 |
| Дата регистрации | 25 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Лудики везде одинаковые😁
То что устроил арсенал после забитого мяча должно было иметь именно такие последствия, не спорю и с такой тактикой побеждали в финалах, но когда это становится единственным вариантом на протяжение всех решающих матчей в сезоне, наказание должно быть именно такое
Я в шоке, какой международный турнир у них состав если не сильнее предыдущего то уж точно как минимум на ровне, это реально очень элитный уровень для сборной сохранять такое качество игроков на протяжение уже нескольких международных циклов подряд