Рейтинг на сайте 25182  Место 3023
Трибуна Пользователь

Комментарии

Звучит достойно, как будет в реалии, не понятно. Все спортсмены будут выступать не за страну, а за себя или свой независимый НОК? Все без гимна и флага? Или в некоторых странах будут практиковать нейтральных спортсменов? При выявлении связи с государственными структурами (Министерство спорта, ЦСКА, Динамо и т.д.) сразу банить пожизненно? Вот мне кажется, что будет второй вариант, именно для спортсменов Израиля и США придуманный. А-то давно уже стоит вопрос о двойных стандартах. А так проще будет сказать - Вы не понимаете! Это другое!

Но вот пишут, Майю пригласили на Уим под 20-м номером.

Тогда как до квалификации 116, видимо. Но её игра не для быстрых кортов.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+