Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23904 |
Andrey Novikov
| Дата регистрации | 25 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Andrey Novikov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 67 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
АннаФ topsik008 Виктор Ягдаров тоторо София Хайн Gondeira Логик MyGerodot Hapyshka Андрей Емельянов DosSantosAveiro Opekun Katerinapv *frah077* Ирен Ша Наталия Владимирова Татьяна Моисеева skorpy55 Юлианна Лерова Дмитрий Пузырёв backtothefuture Полина Лоцик Водопад ...
Звучит достойно, как будет в реалии, не понятно. Все спортсмены будут выступать не за страну, а за себя или свой независимый НОК? Все без гимна и флага? Или в некоторых странах будут практиковать нейтральных спортсменов? При выявлении связи с государственными структурами (Министерство спорта, ЦСКА, Динамо и т.д.) сразу банить пожизненно? Вот мне кажется, что будет второй вариант, именно для спортсменов Израиля и США придуманный. А-то давно уже стоит вопрос о двойных стандартах. А так проще будет сказать - Вы не понимаете! Это другое!
Но вот пишут, Майю пригласили на Уим под 20-м номером.
Тогда как до квалификации 116, видимо. Но её игра не для быстрых кортов.