Трибуна Пользователь
| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
Ярослав Харитонов: комментарии
| Дата регистрации | 21 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ярослав Харитонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ярослав Харитонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Хейтеры выберут автогол, но по духу игры не считать ассист из-за какой-то мелочи - это как-то странно.
Половину вспомнил чисто по приколу, казалось, что этот португалец из Зенита просто мем, а он ездил в Бразилию, игроки Кубани жесть уровень сложности
Стабильнее - да, лучше - спорно
Профессиональная деформация)
За километр режут глаз длинные тире и строение предложения от нейросети, если уж используете, то честно признайтесь в этом.
– Но вдруг ты заметила талант, который пока не такой хайповый и играет не в «Реале» или «Барсе». Какой-нибудь правый полузащитник «Баварии», вокруг которого пока не так много шума.
– Да новеньких вообще не знаю. «Баварию» не смотрю, у нас «Зенит» – «Краснодар».
И почему мы решили, что она не разбирается в футболе...
-- Равенства у нас нет. Начнем с того, что женщинам нельзя восходить на церковный алтарь, а мужчинам можно.
Если бы Россия жила по Библии, ты бы узнала еще много интересного.
ЦСКА Лудогорец забыли, начали 0-1, а закончили 5-1 в пользу болгар
Городницкий и сюда затесался, мало того, что банит всех на своем ФУТБОЛЬНОМ канале за то, что недостаточно интересуешься боями, так теперь он признанный эксперт. Феноменально!
Кто знает) В прошлой серии у нас экспресс зашел на 5 событий из 5)
Да кто ж против Царя пойдет!