Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
serg1597
| Дата регистрации | 23 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А вы вспомните как ваш дочерний клуб Сочи подготовил почву перед предстоящей игрой с Зенитом тренеру да и игрокам. По проститутски в подтебунном помещении базарные склоки под руководством тренера затеяли... Подстилки Грязьпромовские ногоболы а не футболисты. Недоросли еще чтобы о вас в России говорили как о команде-политпроект которому подцодит конец т.к. задачу вы не выполнили а бабла народного вам больше не обломится!!!
ты когда футбол смотрел последний раз? тоже как Гена команды и футболистов путать начал. Вы питерские желчью исходите все вам Спартак спать не дает. Заслужите-тогда и судить будете. А пока на деньгах вся ваша репутация держится, но не долго осталось... Путь Анжи впереди.
Дядя Гена отдыхайте, а то вы не то что команды (Зенит со сборной) страны стали бы путать. А теперь с Мушкетером вы "две звезды"Зенита и почетные акционеры Грязьпрома. Вы все игры Зенита накомментировали (хватало же совести) на 10 лет вперед. А ставить себя на уровень Перетурина и Маслаченко , вам как старому человеку должно быть стыдно т.к. по сравнению с ними вы " болельщик Зенита с галерки" с одной тупой мыслью - Зенит Гегемон Российского футбола. Таких комментаторов и близко нельзя подпускать к микрофону. Совести прости нет спонсорам в ножки кланяетесь...