Рейтинг на сайте 373  Место -
Трибуна Пользователь
Egik81-15, Egik81-15
Комментарии845

Egik81-15

Статус Заблокирован
Дата регистрации 30 октября 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

я про вашу наивность что там натуральное молоко. По мне даже постеризация легкая превращает молоко в неизвестно чего напоминающее по виду молоко. Ибо температурная обработка убивает нетолько микробы и т.д. но и полезные вещества я думаю. Настоящее молоко конечно есть но на него цена явно не 50-70 рублей как у нас в Москве. Да и хранится оно не месяцы а неделю дай бог. По мне молоко лишь тогда таковое когда оно не подвергается никакой обработке. Тогда это молоко...
Да и вот еще пример.  Есть два вида колбасы докторской в фирменном магазине одного из производителей у меня возле дома. С разной ценой одна 347 за кг а другая 420 за кг.  Оказывается что дешевле сделана по ТУ а что подороже по ГОСТу.

| К статусу пользователя Р.ДОН
0

Сдохла еще одна путинская тварь а по факту сепаратист. Хотя как правило все подобные мрази так кончают. Думаю все путинские твари так кончат. Гори в аду Гиви.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+