Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1012 |
illest: комментарии
| Дата регистрации | 12 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1012 |
| Дата регистрации | 12 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Главная проблема Слота-что Слот не Клопп. От сравнений ему было не скрыться, поэтому он стал заложником этой ситуации.
Во первых - Клопп обладатель уникальной харизмы, которая даже в тяжелые периоды играла за него.
Во вторых - в те самые тяжелые периоды команда не была похожа на желе. Когда начинался какой то кризис - Клопп обязательно что то придумывал. Именно он придумал ложного фуллбека в лице ТАА в позиции на мяче (это один из примеров). Отсутствие результата прощалось бы, при наличии четкого плана, каких то решений, которые от Слота не последовали
Да кто делала из слота козла отпущения? Против слота сыграло отсутствие решений. Игра команды была похоже на желе, решений от слота никаких не последовало. Только слова на пресс конференциях «мы играли хорошо, нам не повезло, соперник играл в антифутбол блаблабла». Отсутствие результата в такой сезон прощалось бы, при наличии у команды хоть какой то игры. Не надо делать из слота бедную овечку, он абсолютно точно заслужил это увольнение, конечно, не только он виноват в этом всем, но он не реагировал на очевидные вещи, а делал вид что его все устраивает
Не может все хорошо быть в команде, в которой капитан-винисиус
Ну тем более, 30 - цена-подарок
Не понимаю, почему Барселона не готова 60 отдавать за решфорда. Никого лучше на сегодняшний день за эти деньги не найдешь
Пробовал смотреть профессиональный футбол? Ты будешь в шоке
Да в принципе, какая разница. Реал очень скудно выглядит на фоне Баварии, в Мюнхене счет будет крупным скорее всего
Так если Вы в футболе ищете интригу, красивую игру, тактику и комбинации, то включать рпл бесполезно
Я думаю, что всем уже понятно, что надо расставаться. Команда не играет в футбол, вот и все. Решений каких-либо не видно. Просто надежда на персональные перфомансы игроков. Но с другой стороны, кого назначать? Доступного тренера, который подошел бы в данной ситуации, просто нет.
Предрекая сейчас, что это должен быть Алонсо-нет, Алонсо в Ливерпуле провалится. Намного интереснее выглядит Гласснер
Ну в том то и дело, что автор сообщения выше желает отстранить главного тренера, которого не хватало на бровке, до конца сезона)