Трибуна Пользователь
| Комментарии | 880 |
| Статусы | 0 |
Дима Рытвин: комментарии
| Дата регистрации | 24 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дима Рытвин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 880 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дима Рытвин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Стрелочка не поворачивается, так сказать.
Хороший академический мем
Пирло-2 очень вряд-ли. Он умеет протащить, умеет вовремя создать численное преимущество, может даже бить неплохо. Но кроме протащить и открыться до элитного уровня ничего не дотягивает. Ответственность на себя не берет (просто по характеру другой человек), лямку на себя по этой же причине не тянет. Делает то, что получается хорошо. Но не Пирло, не Пирло.
Хорош!
А за что пенальти ставить, в таком случае? Или не реагировать судье? Я просто понять не могу, какой пенальти для вас будет полновесным
ну то есть можно людям мимо пробегавшим бить в лицо? Что за херню несете?!
За то что кулак в лицо не заметил? Или решение вар подтвердил? Или за что?
так там соболев футболку с него почти снял. Карась как обычно доведет до 10 желтых и пары красных
ему то это не мешает быть патриотом. Жена потребовала! А у нас год семьи, как я могу отказать?!
да просто как всегда арбитры не понимают куда воевать. Где рука, а где не рука? Никто не понимает, вот когда ничего не понятно, можно вообще любые решения принимать, ведь последовательности нет, сегодня так, а завтра по-другому. Сегодня можно игрока удалять за то что ему по ноге заехали, а завтра ставить красную в обратную сторону, ведь никакого понимания у арбитров нет. Поэтому и судят, как бог на душу положит, так сказать. Я не склонен к мысли, что они профнепригодны все подряд или что кому-то подсуживают, просто нет системы или она не работает.