Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
| Статусы | 1 |
Светлана Дудоладова: комментарии
| Дата регистрации | 5 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Светлана Дудоладова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 5 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Светлана Дудоладова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги |
В чем зазвезданутось?
Как чистый форвард Лева в разы лучше уже и сейчас. Статистику глянь
Самолюбование и стеб)) с годами - пройдет ;)
Вы про Денисов и сборную Узбекистана? В России, как всегда: "Всё идет по плану!"
Парень знает принципы работы и был внутри команды в прославленном МЮ! Для тренерской профессии маловато, конечно, но для того чтобы иметь собственное мнение и высказывать очевидные вещи - более ,чем достаточно))
Первое, что приходит в голову после прочтения названия статьи: Утки от @radioutkin))
он и в сборной необходимое количество матчей не отыграл по правилам АПЛ насколько я понимаю))
Разве что титул обладателя Кубка Конфедераций станет плюсом? так его ещё нужно выиграть, и не травмироваться! Дай Бог здоровья Саше и стать одним из лидеров ЦСКА и сборной! Сырой материал в Англии не станет востребованным, мы это уже проходили и на более "матерых" игроках
два раза)) Первый в Дании он уже пропускал! в смысле игу и шанс, а не гол от Казахстана))
Это вряд ли)) даже если бы здоров был бы! Игра то в Алматы ;)
Играет лучше, чем человек в 35 лет сидящий на скамейке дорогооплачиваемый пенсионер отвечающий за PR в клубе)) Вы сами ответили на все вопросы по Ислам хан своим же комментарием ;) очень круто!
Зато сейчас он в полной мере раскрывается)) уже лишнего веса не меньше 5 кг и по скорости 35 летнему Аршавин даже не уступает! Пора в "Оренбурге" пробоваться или в "Тосно"
Слукавил)) в групповом этапе возможно российские болельщики увидят его возможно официальном матче на групповом этапе!но возможно составе "Кайрата" против российского клуба - "Локомотива", например, или "Краснодара"