1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис о высказывании, что тренер вратарей не может тренировать сборную: «Ребята, очнитесь. Результата не будет»

0

Андрей Канчельскис о высказывании, что тренер вратарей не может тренировать сборную: «Ребята, очнитесь. Результата не будет»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о работе главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

– Вы как-то резко высказались по поводу работы Станислава Черчесова: «Тренер вратарей не может тренировать сборную». Матчи с Новой Зеландией, Чили и Венгрией вас не переубедили?

– Постойте, почему они могли меня переубедить?! Кого обыграла сборная? Пленных венгров, которых потом Андорра обыграла?! Вы чего? Мы, получается, на уровне Андорры? Не судите по Венгрии! Новую Зеландию победили? Регбистов? Ну-ну... Ребята, опомнитесь, очнитесь. Результата не будет.

– Была же еще яркая ничья с Чили?

– И вы по этому результату судите? – сказал Канчельскис.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей абсолютно по делу осадил усатого хама, которому вскружили голову товарняки и матч против еле живой Новой Зеландии.
Ответзаблокированному пользователю
Андрей абсолютно по делу осадил усатого хама, которому вскружили голову товарняки и матч против еле живой Новой Зеландии.
А матч-тв зомбировал болельщиков, трындя про грандиозные успехи сборной и показываю то и дело игру с новозеландцами.
Ответзаблокированному пользователю
Андрей абсолютно по делу осадил усатого хама, которому вскружили голову товарняки и матч против еле живой Новой Зеландии.
не товорняки, а контрольные игры..
Так усатый ещё и вызывает не пойми кого в сборную

Конечно не будет результата
Ответartem pP
Так усатый ещё и вызывает не пойми кого в сборную Конечно не будет результата
а кого он должен был вызвать в сборную ?
а кого он должен был вызвать в сборную ?
Ну не сборную Ростова.....не тянут.
Кипер видит футбол всю жизнь как накаты зловещих атакующих волн на свои ворота, когда отбились и идёт своя атака, он пьёт водичку, вытирает пот и вообще не в курсе что там творится
Ариго Сакки был бухгалтером, Маур - переводчиком, Аленичев - футболистом....
ОтветClass_1992
Ариго Сакки был бухгалтером, Маур - переводчиком, Аленичев - футболистом....
Это единичные случаи в истории
ОтветLeshaMaevsky
Это единичные случаи в истории
Эти "единичные случаи" выиграли 4КЧ, а уж кол-во бездарных тренеров-бывших футболистов вообще не поддается счету.
Судя по тому, что сейчас происходит на поле, Андрей прав на все 100%.
Усатый полный ноль!!!с ним результата не будет!сборная с ним обречена!почему например не вызвать Караваева??(лучше конечно выпускать мертвого Шишкина )
100% прав.срочно просить бердыева принять сборную деревьев.только он сможет из них выстругать буратино!Черчесова в отставку!
Жду поражений и потом Бердыева
Прав он абсолютно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем