Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1329 |
КобеКириленко
| Дата регистрации | 24 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Наполеон Тулонович Бонапарт |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 86 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ничего не понимаю в спорте, но считаю себя экспертом. Могу написать комментарий за банку кукурузы.Купила мама мне коника. |
«Я много пил в юности пива,но недавно я прочитал статью в которой написано,что пиво вредит для здоровья. После этого я принял твердое решение и навсегда бросил читать.» Мадс Миккельсен(С)
Раскрою тебе страшный секрет,но почти у всех стран Европы правители были немцы. Виндзоры сто процентов немцы. Бельгия-немцы,Норвегия-немцы,Португалия-немцы,Греция-немцы,Болгария-немцы, Румыния-немцы. Швецией и Нидерландами правят династии из Франции,Испанией сначала правили немцы Габсбурги,потом французы Бурбоны. Египтом с 19 века и до начала 1950-х правили албанцы. Ираном до 1979 года более 500 лет не правили персы. И о ужас все эти правители считали себя представителем того народа,которым правят ровно как и Романовы считали себя русскими.
Насчёт турков может и так. В целом я не прав насчёт них. Но все же находятся среди них Озил,Демирбай,которые говорят публично,что играли за Германию чисто за медальки,а так они турки и им Турция важнее.