Притянули сюда за уши тапка - меняли правила, чтобы он ехал быстрее. Было время когда меняли правила чтобы затормозить Шумахера и остановить его доминацию,. а тут искусственный чемпион. Бунтарь - которого отец превратил в несчастного ребёнка, зашугал и заставил заниматься этим спортом бросив всё на свете.
Леброн не шёл бы в лал не имея в руках всех рычагов.. Басс сама ниочем, ну а ее советники боялись Леброна. Интересно как он разрулит сейчас с новым руководством.
Притянули сюда за уши тапка - меняли правила, чтобы он ехал быстрее. Было время когда меняли правила чтобы затормозить Шумахера и остановить его доминацию,. а тут искусственный чемпион.
Бунтарь - которого отец превратил в несчастного ребёнка, зашугал и заставил заниматься этим спортом бросив всё на свете.
Второй клатч лука сливает практически умышленно, может этот чувак решил на контору играть, ставки делает?
Леброн не шёл бы в лал не имея в руках всех рычагов.. Басс сама ниочем, ну а ее советники боялись Леброна.
Интересно как он разрулит сейчас с новым руководством.