Рейтинг на сайте 805  Место 45917
Трибуна Пользователь
Комментарии193
Статусы0

hawk 55

Дата регистрации 14 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон Романов
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор hawk 55

Ball Don't Lie / Крэйг Сэйгер

Самым главным являлось то, что он терпеть не мог правила. И я не имею в виду только моду. Он думал, что правила предназначены для людей, которые не имеют ума и здравого смысла или не умеют радоваться жизни.

Винс Картер, Шакил О′Нил, НБА, НБА плей-офф, Крэйг Сэйгер
Рейтинг +13
|Автор hawk 55

Ball Don't Lie / Центровой «Миннесоты Тимбервулз» Горги Дженг помогает родному Сенегалу

Его фонд и партнерские взаимоотношения с организацией «Matter» способствуют улучшению больниц, а также обучают сенегальцев сельскому хозяйству

Миннесота, Горги Дженг, НБА, сборная Сенегала
Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Raw Take
+1

Про Дюранта - правильнее написать разрыв ахиллова сухожилия ( так как оно 1 с каждой стороны). Разрыв связок звучит некорректно.
Говорю как доктор.

Всех, кто болел за Кливленд, с победой !
Для меня уж очень показательный моментом стало то, что происходило в подтрибунном помещении. Когда все веселились и радовались победе, стоя рядом с трофеем, Леброн спокойно лежал после того, как оттоптал все 48 минут. В глазах его читалось, что он уже думает о финале. 
Я не жил в эру Майкла и сейчас могу посмотреть не многие его матчи и нарезки игр. Но я могу видеть как изо дня в день, от матча к матчу Леброн тащит свою команду к очередному финалу. И даже понимая, что шансов у Кливленда в финале почти нет, для меня этот игрок остается лучшим в данном виде спорта. Не признать его величие сейчас - это большая глупость. 
If you are champion, show me you are chapion.

Подписчики