Рейтинг на сайте 143  Место 108006
Трибуна Пользователь
Комментарии41

коньнавсегда

Дата регистрации 8 марта 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Игры нет. Она просто пропала. Мяч постоянно передерживается. Особенно у Облякова. Сумашедшие ошибки.Дикие провалы в обороне. Выделить ,кроме Торопа ,некого. Еще год потерян.

Когда то Генич был коментатором. А потом корону нацепил. И сейчас его слушать просто мучение. Поучает и поучает. Чистота в раздевалке - это внутреннее воспитание. Что касается вопроса об отвлечение внимания... А зачем отвлекать? Кордоба -классный игрок , но и отвязный провокатор. Просто посмотрите как вели себя игроки Краснодара прямо с начала матча- бесконечные аппеляции к арбитру по любому поводу. И судье надо еще сказать спасибо, что не показал вторую желтую Ленини и первые желтые игрокам Краснодара , которые постоянно были чем то недовольны.

Надо дозированно хвалить игроков ЦСКА. На Облякове уже печати ставить негде - расхвалили так , что кажется , что Месси играет. А что по факту: если не брать защитников, то Обляков больше всех передерживает мяч,- бесконечные движения поперек поля ,крутится с мячом , хотя есть игроки , с которыми можно обыграться. Но не спорю, иногда может сделать хороший пас. Но процент хорошего очень маленький , по сравнению с неудачными действиями. По итогам матча с Локо , его оценка 2 по 10 -ти бальной системе, никак не выше. Его мечты о Европе с такой игрой - это скамейка запасных где нибудь , но точно не в Испании, Италии, Англии, Франции,Германии....

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+