Рейтинг на сайте 8  Место 271466
Трибуна Пользователь

Комментарии

пусть лучше в сборной играют братья и Игнашевич до 50 лет, за них хотя бы как за людей не стыдно. А вот такие герои пусть с женой Погребняка за Россию болеют

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+