Рейтинг на сайте 54118  Место 1122
Трибуна Пользователь
Владимир Владимир, Владимир Владимир
Комментарии7675
Статусы0

Посты

|Автор Владимир Владимир

Ротация / Артур vs Пьянич: кто из клубов в выигрыше? Разбираем и сравниваем показатели футболистов

Вашему вниманию детализация статистики: графики, диаграммы, анализ и выводы.

Артур, Маурицио Сарри, Родриго Бентанкур, Кике Сетьен, Миралем Пьянич, Лионель Месси
Рейтинг +17

Комментарии

В России великодержавный шовинизм, а не расизм. Подавляющая часть населения попросту ненавидит всех вокруг, это не расизм.

Приколы для зумеров, чтобы нарезать на мемы и набить просмотры. Если бы Челси участвовал в ток-шоу, то такие забавы крайне к месту и Росеньора можно назвать гением, но футболу не очень подходит этот детсад, на мой взгляд
Сначала надо бы чего-нибудь доказать, а потом устраивать небольшие перформансы. Как показывает практика, среди топов и победителей никто подобных традиций не вводил, мешает потому что подобное внимание и давление игре, начинаешь отвлекаться. Но я признаю, что, судя по всему, у определённой аудитории это вызвало положительный отклик, только вот футболу это мешает.
Похоже на Германию с этой борьбой за права на ЧМ

Это как если бы Фигу давал сейчас интервью и рассказывал, как он в Барсе бы работал и разгонял всех туда сюда как король. Этот Дзюба, честное слово, как будто настоящий колхозный дурачок, быдло одним словом.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+