Рейтинг на сайте 12048  Место 6868
Трибуна Пользователь

Комментарии

Уважаемые партнёры сатанисты в очередной раз обманули дедушку и вероломно заставили плясать под дудку однополярного мира. Смотреть бесплатно без СМС и регистрации.

Только вот не живёт никто в Северной Дакоте. Как и в Южной. Как и в других соседних штатах. В Северной Дакоте население меньше, чем в одном Виннипеге, который тоже не то чтобы рынок. Квебек - аналогично, Монреаль уже есть, а Квебек-Сити просто не потянет клуб НХЛ.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+