Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1667 |
Сергей Сорока
| Дата регистрации | 22 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1667 |
| Дата регистрации | 22 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уважаемые партнёры сатанисты в очередной раз обманули дедушку и вероломно заставили плясать под дудку однополярного мира. Смотреть бесплатно без СМС и регистрации.
Только вот не живёт никто в Северной Дакоте. Как и в Южной. Как и в других соседних штатах. В Северной Дакоте население меньше, чем в одном Виннипеге, который тоже не то чтобы рынок. Квебек - аналогично, Монреаль уже есть, а Квебек-Сити просто не потянет клуб НХЛ.
А где вы предлагаете создавать клуб? В Саскатуне? В Галифаксе? В Бисмарке?