Рейтинг на сайте 12035  Место 6876
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
-6

Ребята приехали зарабатывать политические очки и рассказывать всем, какие они бедные и несчастные, но почему-то так получилось, что этих бедных и несчастных не хочет жалеть вообще никто.

Это вызвало ажиотаж потому что вся современная риторика в России - это доказать людям, что *там* плохо, а *тут* хорошо. С каждым днём это становится сделать всё сложнее, но они стараются.
Оберег от патриотов: да, очень во многих аспектах США - страна четвёртого мира.

Разница в том, что женщина по-прежнему медленнее среднестатистического спортсмена, и не важно, сколько она готовится. Тут ладно, матч был простой и без скоростей. А в матче посерьёзнее будут моменты, к которым она просто не успеет.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+