Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
Andrey Troshin
| Дата регистрации | 28 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrey Troshin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 66 |
| Дата регистрации | 28 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrey Troshin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну если брать во внимание то, что НХЛ недавно с Баварией из Германии заключили сделку о сотрудничестве, вряд ли немцев они прокатят, их даже необязательно в Канаду и США тащить на групповые игры, а на 1/2 в Северную Америку они уже не выйдут, чтобы на них не ходить)
С учетом развития хоккея Швейцарии, их тоже как бы не брать не вариант. Тут и получается, что как бы нашим места и нет, благо есть повод наших прокатить. Либо чехов со словаками в одну команду, и играйте там в Чехии свою группу со скандинавскими нашими нетоварищами и немцев как раз туда, а нас со швейцарцами к североамериканцам.
Овечкин, Малкин и компания, конечно, лакомый кусок для американцев, пока тот же Сашка еще играет. Тут наш безусловно сильный козырь, из-за которого еще думают америкосы насчет нашего участия.
Где бы посмотреть медальный зачёт чисто по плаванию, можно даже с открытой водой вместе )
Фесиков тоже видно плавал)) Просто сдержанно пытается выражаться, все же при должности. В первый день был заплыв он обратил внимание, как на последнем бассейне человек ногами прибавил, теперь Дима почти каждый день про ноги говорит)))