Рейтинг на сайте 5235  Место 14089
Трибуна Пользователь
Комментарии2426

я просто болею за Локо: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

не было офсайда, у Сочи 33 номер эадержался, а потом ещё чего-то руками недовольно махал

Вот, Орлов говорит что мяч скользнул по руке, а Дивеев с такими честными глазами утверждает что вообще мяча рукой не касался. Касался. Но касание было настолько лёгкое, что мяч лишь слегка по ней шаркнул, почти не изменив направление. Игроков Локо рядом не было чтоб за подбор этого мяча бороться. Пенальти не надо было ставить. Судья на ВАР начудил. Сухой начудил после просмотра ВАР. Когда Комличенко собрался бить пенальти, я сразу понял - этот не забьёт. Ничья 0:0 справедлива

обычная игра Локо по весне при Галактионове

нормального повтора не показали, я думаю рукой держал. Ну или может по ноге попал. В любом случае не спорил, видимо фол был

| К записи в блоге ЧМ-2026
+3

в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" есть отличный ответ насчёт подобного оскорбления : "Я прощаю бледнолицему его слова. Он мог не слышать о сэре Чарльзе Дарвине и не знать, что обезьяна — наш общий предок." (представляете, как бы офигел от этих слов соперник?) Но нет, Винисиус лучше будет строить из себя жертву расизма и побежит плакаться судье

причём Абрамов понял это, когда посмотрел повтор

| К записи в блоге неКрасава
0

да продать-то хотели бы, да никому не нужен

мне кажется они договорились - Сенегал возвращается на поле, а марокканцы не забивают пенальти, пробьют тихонько во вратаря

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+