Рейтинг на сайте 290  Место 80264
Трибуна Пользователь
Комментарии1484
Статусы0

Комментарии

Я ещё в сентябре написал что сказка не может продолжатся вечно и что в середине октября мы сдуемся , слишком много пацанов . Зимой вроде взяли Баринова и Лусиано , но стали играть в какую то чушь , мало того что команда не готова физически , но и по словам тренера . главное для него контроль над мячом . В первой игре Ахмат показал , что пока вы перекатываете мяч поперёк поля . все игроки возвращаются на позиции ,а любой перехват при прессинге это голевой момент . Но по прежнему нет нападающего , и по мне от обмена выиграл только Дивеев ,не понятная позиция Баринова в составе , но и согласен что Виктор игрок не для нашего чемпионата .

Да это уже маразм , просто посмотри составы с которыми играл Газзаев и с которыми Слуцкий , сколько игроков и каких взяли под Газзаева и сколько под Слуцкого . Слуцкий 2 года подряд проводил зимние сборы без нападающего , потом то Ваня возвращался . то арендовали Думбию .

Я двумя руками за тренера , но Вы же довели до этой ситуации , когда заставили тренера подписать контракт с бонусами за то что будут играть малолетки , Вы набрали игроков которые на родине не сыграли не одной игры в основном составе своих клубов , все кадровые решения ваши .

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+