Рейтинг на сайте 293  Место 80895
Трибуна Пользователь

Комментарии

А что вы хотели . Команда в которой в основе больше половины малолеток и на замене тоже за 2 месяца повзрослеет . Они отлетали от игроков КС при игре плечо в плечо на пол метра .Для меня самое страшное что Кисляк становится одним из многих , хотя подавал не плохие надежды.

Не тренера , а нужно найти хорошего спортивного директора , и поменять весь отдел который отвечает за трансферы . Но не может команда в которой из 25 человек в заявке иметь 7 иностранцев моложе 23 лет , плюс наши Тороп и остальные молодые вратари ,Данилов , Лукин ,Бандикян , Кисляк , Глебов , Козлов . а если прибавить сюда ещё 24 летних Мусаева и Лусиано , то это в молодёжное первенство . А если взять что на 7 иностранцев всего 34 игры во взрослом футболе , до перехода в наш клуб , то возникает большой вопрос за что мы заплатили агентам деньги . Я не считаю тренером человека , который за деньги готов тренировать любой состав , и который не отстаивает своё мнение в профессиональном футболе .

А по мне главная проблема в тренере . даже может я не правильно пишу , но тренер который согласен играть с теми кого ему предложат и не спорит , это не тренер . Николич подписал себе Жамалетдинова , Бистровича , Пьнича , не самых звёздных игроков , но игроки которые понимали футбол , а набрали не просто детский сад , а игроков роботов . Кармо если ему дадут играть , может заиграть . Лучи скорее десятка , и то без удара , Мусаев чесно даже не знаю , что на писать , практически не цепляется за мячи , но иногда забивает .

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+