даа,если все будет норм они с Промесом будут жару давать!!!
как только так сразу,уверен что сегодняшний Спартак размотает СГ и Легию в щепки
ну в булочную наврядли))
да в Спартаке щас мало кто думает,лишь бы мяч пнуть,вот когда Алекс играл,сам думал,и других заставлял,а так к Ромуло я бы Озбилиза отнес )
в пару с Сальвой,норм будет!
даа,если все будет норм они с Промесом будут жару давать!!!
как только так сразу,уверен что сегодняшний Спартак размотает СГ и Легию в щепки
ну в булочную наврядли))
да в Спартаке щас мало кто думает,лишь бы мяч пнуть,вот когда Алекс играл,сам думал,и других заставлял,а так к Ромуло я бы Озбилиза отнес )
в пару с Сальвой,норм будет!