даа,если все будет норм они с Промесом будут жару давать!!!
как только так сразу,уверен что сегодняшний Спартак размотает СГ и Легию в щепки
ну в булочную наврядли))
даа,если все будет норм они с Промесом будут жару давать!!!
как только так сразу,уверен что сегодняшний Спартак размотает СГ и Легию в щепки
ну в булочную наврядли))