Комментарии | 0 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 29 декабря 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Федерация горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы была создана в 2011 году на базе Московской федерации сноуборда. |
«Если пару лет назад дети из младшей группы кубка Федерации выступали в основном на спайне, то в этом сезоне было достаточно участников всерьез выбирающих биг-эйр.»
Сноуборд становится все более популярным среди москвичей. К счастью, подходящих для этого вида спорта склонов в столице достаточно. Корреспондент «Москвички» решила не отставать от моды и попробовала встать на доску.
Андрей Мерзликин -тренер сборной команды Москвы по сноуборду.
Еще один призер Первенства Москвы по слалому Дмитрий Рощин рассказал нам о соревновании и спортивных планах на будущее.
«Оценка родителей для меня необходима, так как двигаться вперед мне помогают они и их поддержка - это важно, так как никогда не знаешь, что тебя ждет впереди.»
«Конечно было приятно победить в такой не простой ситуации, вырвав считанные сотые секунды у ближайшего преследователя.»
Призер первенства Москвы, состоявшегося 25 января - Анастасия Мико не скрывает, что волнение иногда берет верх, но она помнит, что за поддержкой и советом всегда можно обратиться к своему наставнику
Из-за достаточно плотного графика спортсменов: сборы, школьные старты, всероссийские и международные соревнования, на осеннем тренерском совете ФГССМ было принято решение проводить Первенство Москвы в будние дни. В прошлом году ребята стартовали утром, а в этом сезоне начало соревнований было назначено в дневное время. Кому это оказалось не «на руку»?
Ставшая третьей на Первенстве Москвы среди девушек в прошедшую пятницу Диана Санина поделилась своими впечатлениями по итогам соревнований.
23 января она вышла на старт в день своего рождения и услышала много поздравлений от друзей! Серебряная призерка Первенства Москвы в дисциплине слалом Вита Гирина всерьез настроена на грядущее Первенство в дисциплине слалом гигант. Соперники трепещите! А пока читаем ее мысли о прошедшем старте: «Первенство Москвы для меня прошло достаточно хорошо, но я могла и лучше) Было достаточно сложно, на первой попытке я показала 4 время, но проигрыш был маленький. На вторую попытку я собралась и показала очень хорошее время. Что я думаю насчет остальных ребят... Многие из них очень сильные...