Рейтинг на сайте 3897  Место 17814
Трибуна Пользователь
Комментарии976

Pol1986: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2014
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

3 грубейшие ошибки от Костюк, но полену этого мало было для брейка. Надо срочно 4 дабла-только так можно брейковать звезде. Вообще есть брать матч с Тжен, то брейкануть в 1 из 17 геймов на подачах соперниц-это прямо какой-то рекорд наверное для игрока уровня топ-100 даже

Костюк 9 подач подряд вряд ли когда-то в жизни брала даже против откровенных лохушек. Но Мирра в режиме бам-бам отлично справляется

Вчера звоночки были, сегодня что-то в колокол бьёт уже. Режим деревянного Буратино на приёме от Андреевой поражает конечно

Лучшее в игре Катюши сегодня-это разведение рук в сторону после очередной ошибки)

Первый раз за 2 недели включил кепку посмотреть. Из каждого утюга про то, как она набрала форму лилось. А где форма-то в общем-то?)

В 3 сетах Касаткина как старая бабка лет 70. Если соперница в 2-3 удара не ошибается, то лупня по 5 метров в аут. Зачем это всё?

Да уж Ила это вам не Кочиаретто) Форменное убийство модницы

Азиаты ж наверное неплохо там платят этим топам, чтобы Интер навыпускал каких-то дятлов, что не могут со своей половины больше 3 раз за второй тайм выйти, а у Сити не находится ни одного адекватного персонажа, чтобы с 10 метров попасть в створ. Цирк уродов, по-другому не назовёшь. Зачем это вообще играется?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+