Трибуна Пользователь
| Комментарии | 114 |
Вадим Пронькин: комментарии
| Дата регистрации | 29 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вадим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 114 |
| Дата регистрации | 29 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вадим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Читает блоги |
Если ФИФА снимет санкции, а УЕФА нет, то можно думать про отборы через Азиатский регион.
Хотя зачем азиатам почти гарантировано терять 1 слот квалифицации на ЧМ тоже не понятно)
было конечно, и не только поляки уезжали, те же украинцы и руссины в Америку в основном из Австро-Венгрии уезжали
Ну все таки Смолова и Дзюбу в одном составе он не знал как сочетать, но зачем то всегда их ставил. А ещё и Кокора на фланге, но они с Дзюбой в отборе друг другу хоть не мешали.
Ну и травма Дзагоева конечно помешала, но снова не было запасного варианта у Слуцкого
Самая лучшая система подготовки футболистов у Марокко, просто из будущие футболисты рождаются за рубежом и учатся в академиях Голандии, Франции, Испании и Германии, потом принимают футбольное гражданство Морокко.
такая диверсификация
ну Грузия 15 лет назад была мусором, а 25 лет назад уже не настолько. Норвегия и Швейцария стали лучше, а Чехия и Словакия стали хуже. Бельгия уже тоже к уровню начала века вернулась
Просто всётечет, всё меняется
Удивительно, все жалобы на цену билетов и на транспортную доступность стадионов (ужасную по европейским мерка, как говорили), даже если бы и были справедливы, но ни на что не повлияли
Третий гол красота конечно
ещё Адидас не рекламируется в РФ , следовательно и вообще его рекламы на русском меньше стало
А почему убрали?
Круто, что парень играет!
Думал, что будет история как с Гасилиным, который несколько матчей за дубль в 5 лиге поиграл и поехал обратно