Трибуна Пользователь
| Комментарии | 148 |
Вадим Шайхисламов: комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вадим Шайхисламов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 148 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вадим Шайхисламов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Есть нормальные пользователи самокатов, но "лицо" самокатчика формируют в основном неадекватные дети и подростки, которые:
а) ездят на полной скорости по тротуару вне зависимости от того сколько людей на нем;
б) ездят по двое, а иногда и по трое;
в) прыгают с бордюров, врезаются в ограждения и т.д. и т.п. просто потому что могут.
Ну и да, не знаю что это за статистика такая про новости о ДТП, но она явно врет. За последние пару лет лично знаком с тремя людьми, на которых наезжали самокатчики. Если бы любое такое нарушение фиксировалось - статистика была бы в разы ужаснее для всяких кикшерингов.
Пока что это мне видится так "доступность как у велосипеда, опасность - как у мотоцикла". Ни законов, ни инфраструктуры, ни культуры вождения/хождения. Я как пешеход вжимаюсь в бордюр едва слышу сзади самокат. И постоянно оглядываюсь. Ну такое себе удовольствие, если честно.
И все заканчивается "если бы Барселона купила Коутиньо")
В слове "команда" нет "кмн"! Хотя подождите...
Еще неизвестно как сыграет сборная без своего талисмана, который карьеру завершил шедевральным ударом с левой в девятку сборной Англии)
Кто чемпион мира или Европы - того и тапки. Сначала французы, потом испанцы, теперь немцы.
Из последнего Глушаков, но он не нападающий. Таких достаточно много Павлюченко забивал.
Он не может в лицо сказать. В прямой схватке Арсен переводчика уделает. Поэтому только так из безопасности и может вещать.
Гребанный Сток! Поломали Рэмзи. Поломали Дебюши. Поломали Санти.
Ну тут не только это. Озилу катастрофически не хватает пространства. Негде разбегаться, некуда мяч запульнуть. Не его это чемпионат.
Ты так пишешь как будто другие тренеры преуспели в том сезоне. Облажались все, кроме Лестера. И прошу заметить, что Арсенал единственный клуб дважды обыгравший чемпионов.