Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3412 |
| Статусы | 0 |
kostyan89
| Дата регистрации | 26 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
kostyan89
Былое и Думы / Лимит на Черданцева 2.0
После предыдущего поста про Жору, Юра (как мы знаем это один человек) подкинул новый посто по новому тренеру Краснодара. Дескать почему бы не попробовать наших тренеров и тренеры перечислены.
Рейтинг +8
|Автор
kostyan89
Былое и Думы / Лимит на Черданцева
Намедни Георгий Черданцев неожиданно выступил с заявлением про лимит на иностранных тренеров. Особенно георгия возмутил факт назначения на пост ГТ «Локомотива» Маркуса Гиздоля, а не Рахимова или Черевченко.
Рейтинг +3
|Автор
kostyan89
Отмена Лимита похоже отменяется
Путину не интересно мнение футбольного болельщика, он о другом
Рейтинг +3
Да поставьте уже защитника из дубля. Это не будет хуже Конате. А так типичный безэмоциональный и неинтересный ливерпуль. Пару раз вместо передач вперед на обострение устроили автократ в центре. Чего руководство ждет от лысого непонятно. Не меняется ничего абсолютно. Видимо только зона лиги конференций и 0 трофеев за сезон избавит от этого всего.
Надо в динамике смотреть. Первое касание было в мяч, дальше уже нога в ногу, потому и не дали пенку.
у нас же вся суть – поддержать людей, помочь им объединиться.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спичрайтер в концовке забыл написать "вокруг национального лидера"