Рейтинг на сайте 41331  Место 1639
Трибуна Пользователь
Комментарии3415
Статусы0

kostyan89

Дата регистрации 26 августа 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор kostyan89

Былое и Думы / Лимит на Черданцева 2.0

После предыдущего поста про Жору, Юра (как мы знаем это один человек) подкинул новый посто по новому тренеру Краснодара. Дескать почему бы не попробовать наших тренеров и тренеры перечислены.

Рейтинг +8
|Автор kostyan89

Былое и Думы / Лимит на Черданцева

Намедни Георгий Черданцев неожиданно выступил с заявлением про лимит на иностранных тренеров. Особенно георгия возмутил факт назначения на пост ГТ «Локомотива» Маркуса Гиздоля, а не Рахимова или Черевченко.

Рейтинг +3
|Автор kostyan89

Отмена Лимита похоже отменяется

Путину не интересно мнение футбольного болельщика, он о другом

премьер-лига Россия, Владимир Путин
Рейтинг +3

Комментарии

Как говорится «можно, а зачем?» До крестов ЦСКА был не сильно слабее ряда европейских клубов. Топы его если и звали то на лавку. (И то скорее всего не звали).

| К записи в блоге LFC 2020
+7

Тут вопросы к тренеру уже. Вся (!) команда отвратительна. Ван Дейк просто один из.. такая же картина и у Салаха. можно писать, что они сдали и уберите их, но этоне решение. Замен им нет, а Слот уж ене способен что-то придумать и чем-то управлять.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+