Рейтинг на сайте 7391  Место 10620
Трибуна Пользователь
Комментарии1307
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Это из серии, что сначала ты работаешь на имя , а потом имя работает на тебя)... Так то ничего уже интернсного нет.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+26

Хорошая реклама рассола!)

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Лучше бы не поворачивалась задом

раньше уезжали ,потому что там платили в 10 больше чем тут...а сейчас какая у них мотивация если здесь такие же зарплаты ,а то и выше?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+