С виду серьезный человек, а как заговорил - обыкновенная дешевка. Нельзя плевать в колодец, даже если пить из него не придется... А ему придется обязательно!
Пепе поделом. Грязное животное, не должно осквернять такой турнир, своим присутствием. Его дети и женщины тоже смотрят. Такое-же грязное существо и моур-защищающее мразь...
С виду серьезный человек, а как заговорил - обыкновенная дешевка. Нельзя плевать в колодец, даже если пить из него не придется... А ему придется обязательно!
Животное Пепе, кого-то обозвал?)))
Пепе поделом. Грязное животное, не должно осквернять такой турнир, своим присутствием. Его дети и женщины тоже смотрят. Такое-же грязное существо и моур-защищающее мразь...