1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Кроос: «Реал» стоит на ступеньку выше, чем «Бавария»

0

Тони Кроос: «Реал» стоит на ступеньку выше, чем «Бавария»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос заявил, что принял правильное решение, покинув «Баварию».

Чем «Реал» привлек вас больше «Баварии»?

– Мы говорим о клубах, которые на данный момент являются лучшими в мире. Однако «Реал» все же стоит на ступеньку выше, чем «Бавария». На мою презентацию на «Сантьяго Бернабеу» пришли 20 тысяч человек, а ведь я не сыграл даже секунды за команду. В Германии такое невозможно себе представить. В Испании болельщики гораздо более эмоциональны.

Вам обязательно было переходить в «Реал»?

– Я все сделал правильно и полностью доволен итогом.

Криштиану Роналду теперь ваш сосед. Уже приглашал на барбекю?

– Это верно, он живет неподалеку. Но я в «Реале» не больше месяца, и сразу же начались игры в трехдневном режиме. Так что времени на личную жизнь пока мало, – сказал Кроос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все так говорят, как перейдут в новый клуб. Надо же лизануть
Все так говорят, как перейдут в новый клуб. Надо же лизануть
Ваш статус пока не позволяет минусовать
ОтветZidane2019
Ваш статус пока не позволяет минусовать
Минусов получишь.умник
Реал это коммерция, Бавария это футбол
Ответзаблокированному пользователю
Реал это коммерция, Бавария это футбол
Мощно коммерсанты весной обыграли футболистов на Альянс-арене.
Ответзаблокированному пользователю
Реал это коммерция, Бавария это футбол
Видим мы ваш футбол из года в год конкурентов в чемпе раскупаете
Что за вопрос:"Вам обязательно было переходить в "Реал"????
С виду серьезный человек, а как заговорил - обыкновенная дешевка. Нельзя плевать в колодец, даже если пить из него не придется... А ему придется обязательно!
Чето Кросс прогнал не то.
В Испании болельщикуи гораздо эмоциональней, чем в Германии?
Смотрю ’Барсу’ много лет ....и не раз игроки высказывались , что мало поддержки , как раз по части эмоций , как в театр ходят на футбол.
Я понимаю , если бы Кросс про Англию такое сказал , но про Испанию ...
Несолидно .
Ответзаблокированному пользователю
Чето Кросс прогнал не то. В Испании болельщикуи гораздо эмоциональней, чем в Германии? Смотрю ’Барсу’ много лет ....и не раз игроки высказывались , что мало поддержки , как раз по части эмоций , как в театр ходят на футбол. Я понимаю , если бы Кросс про Англию такое сказал , но про Испанию ... Несолидно .
Ну так на Ноу Камп половина приходящих - это туристы из Азии и Ближнего Востока. В этом нет ничего удивительного.
Ответзаблокированному пользователю
Чето Кросс прогнал не то. В Испании болельщикуи гораздо эмоциональней, чем в Германии? Смотрю ’Барсу’ много лет ....и не раз игроки высказывались , что мало поддержки , как раз по части эмоций , как в театр ходят на футбол. Я понимаю , если бы Кросс про Англию такое сказал , но про Испанию ... Несолидно .
Это на Ноу-Кам и Бернабеу публика последние 10 лет стала какой то камерной.
На Весенте Кальдерон, Санчес Песхуане, Местальи....Бильбао, Сарагоса, Осасуна..все по другому.

На Бернабеу тоже когда то было не так. В 80-ые там считалось просто невыносимо играть из за экспансивной торсиды..вокруг поля металлические ограждения были
каков подлец понятно почему его в Реал тянуло, а в футбольном плане есть три клуба которые стоят выше всех это МЮ Бавария и Барса
Реал же является бизнес проектом как сити и Псж просто с более долгой историей
Ответзаблокированному пользователю
каков подлец понятно почему его в Реал тянуло, а в футбольном плане есть три клуба которые стоят выше всех это МЮ Бавария и Барса Реал же является бизнес проектом как сити и Псж просто с более долгой историей
признак крайней степени дибилизма - это ставить Реал на одну линейку с псж и сити, подумайте об этом на досуге, мой юный друг.
Кроос стал деградировать и это видно ,
мне кажеться что в Германие меньше говорят, а больше играют. В Испании всегда хотят кого то подставить или полить грязью..журналюги:)), ну или менталитет такой
Ох сейчас болелщики Баварии его еще больше будут ненавидеть)))и так ушел с родного клуба,а тут еще и оказывается Бавария на ступеньке ниже=)
Чтобы в Реале и вокруг не происходило - он навсегда в белом). Правда в этом году розовая сущность иногда проглядывает. Сами же глоры Реала даже не догадываются насколько они тупо выглядят со своей пафосной пеной у рта "лучший навсегдаааааааа". Казалось бы после 12 лет обломов в ЛЧ и скромней можно быть. Но нет - невозможно. Халва, Мадрид=) Вон бчк умерила пафос "Ламасия - наше всё!" И ничё не случилось.
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы в Реале и вокруг не происходило - он навсегда в белом). Правда в этом году розовая сущность иногда проглядывает. Сами же глоры Реала даже не догадываются насколько они тупо выглядят со своей пафосной пеной у рта "лучший навсегдаааааааа". Казалось бы после 12 лет обломов в ЛЧ и скромней можно быть. Но нет - невозможно. Халва, Мадрид=) Вон бчк умерила пафос "Ламасия - наше всё!" И ничё не случилось.
браво! !!+
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости