Жорж Бармен Ипотека , только что заявил , что с победителем матча всё ясно ..20 минута 2:0 И даже секунды не прошло счёт 2:1..Как можно вообще этого профнепригодного суфлёра 🤦♀ допустить до комментария матчей?!
Эх Соболенки нет, она бы им ответила .Зачем они здесь... 🤣
А кто шарит , ещё и бабла поднял..
Жорж Бармен Ипотека , только что заявил , что с победителем матча всё ясно ..
20 минута 2:0
И даже секунды не прошло счёт 2:1..
Как можно вообще этого профнепригодного суфлёра 🤦♀ допустить до комментария матчей?!
Эх Соболенки нет, она бы им ответила .
Зачем они здесь... 🤣
А кто шарит , ещё и бабла поднял..