Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

taikdarys

Дата регистрации 25 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Тушите свет
0


Родителей я и не трогал. Это такое выражение, если вам не понятно. Почему я должен отсюда уходить? Потому что вам не понравилось что о вас думают и говорят на других ресурсах? Ну так это ваши проблемы. Принимайте это, как хотите. Молчали бы о убогости. Вы редко в зеркало смотрите? От ваших статей так и несёт....

| К записи в блоге Тушите свет
0

Андрей Баздрев, он же NBK, он же один из создателей и экс-модераторов форумов олбоксинг, форумбокс, а также автор своего блога (слоган блога «Туши свет» о многом говорит).
В прошлом - боксер-любитель, МС.
Поведен на Джеймсе Тони.
Жутко не любит братьев Кличко, и не особо это скрывает. Или если скрывает, то плохо.
Интеллектуал. Пишет так, что когда читаешь написанное, создаеться впечатление, что сам автор считает что в мире существую две точки зрения - одна единственно правильная (и это его точка зрения), и все остальные... т.е. неправильные.
Вобщем, в чем-то наследует своего кумира с его мировоззрением: «Это моя вселенная. А вы в ней всего лишь существуете».
Хотя, иногда продуцирует довольно интересные фразы и мысли, пусть и сильно «притянутые» к излагаемому предмету.
Из его статей, от которых меня несколько «тошнит», - в основном это те, где он прочему-то пытается «облизать» Валуева после его «победы» над Холифилдом.
Т.е. человек иногда поет в унисон с Александром Беленьким, просто немного другими словами. И от этого эффект омерзения от написанного, естессно, только возрастает.
Источник boxnews.com.ua
Да Вы, Андрей, звезда мать вашу. Про вас даже тему на форуме о боксе создали.
Жаль конечно, что наступившая менопауза мешает вам здраво мыслить.

Только ненадо х....й страдать. При всём уважении к Арреоле у него вообще мало шансов с младшим Кличко. Он бы просто не подошел к нему. Уж очень он медлителен. Да и зрелище было бы в этом бою не из самых красивых. Так что не надо искать мировых заговоров там где их нету. Так и параноиком можно стать. Арреола боец и с Витом я думаю у него было больше шансов чем с Володей. Тоже самое применимо и к Валуеву.
Вит стареет и только слепой этого не замечает. Думаю после боя с Валуевым надо вешать перчатки на гвоздь. Вит стал медлительным, а Хей спокойно может отплясать все 12 раундов, как с Колей