Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2792 |
серж
| Дата регистрации | 27 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2792 |
| Дата регистрации | 27 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Семака - нафиг!
Учитесь как надо вылизывать! Ну а место вылизывания выбирайте сами))))
После матча Нидерланды - Швеция Генича надо гнать ссаными тряпками с ТВ. В матче опасные моменты, голевые моменты, а он про графских сыновьев рассказывает, о том кто кого, сколько раз и где что-то делал. Нам, зрителям, это зачем, Генич? Матчевские комментаторы реально достали.