Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2795 |
серж
| Дата регистрации | 27 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2795 |
| Дата регистрации | 27 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а может все мы говно: болельщики, тренеры, руководство? стоит против твоей команды свистнуть, как все начинают орать - засуживают, судья пи... . все мы заставляем их так судить, а потом их же и обвиняем во весм. может всем заткнуться? точно будет лучше
Слава богу, можно выбрать альтернативного комментатора или интершум. Что удивительно для Матча, но тем не менее есть.
А в чём женщина не права?! Имеем право высказать свою позицию, ка и все мы. Нам же постоянно твердять, что там свобода? А во факту...