Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2800 |
серж
| Дата регистрации | 27 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2800 |
| Дата регистрации | 27 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так проводите фестивали футбола, кто же против. А ЧМ - это соревнование!!! Неужели это так сложно понять?!
Больших идиотов, чем Черданцев и Генич на Матч ТВ нет. Но еще 20 лет мы будем с ними жить. Мы можем сменить партию у власти, даже президента, а вот дебила-комментатора не можем поменять. Правда, здорово.
Из того, что смотрел: узбеки - слабейшая команда: ни скорости, ни мысли, ни настроя. По сравнении с Кабо-Верде или Кюросао - ничто. Увы...