Реклама 18+
Сборная Германии по настольному теннису - записи в блогах

Сборная Германии по настольному теннису - записи в блогах

Страна Германия
9 октября 2022 20:08

Вокруг настольного тенниса / Китай победитель командного Чемпионата Мира! Как это было?

Не для кого не секрет, что сборная Китай являеься самой сильной командой в настольном теннисе. Другие страны вербуют китайцев для улучшения результатов.

Рейтинг +0
24 февраля 2022 19:51

Вокруг настольного тенниса / Дмитрий Овчаров - сделан в СССР

Дмитрий Овчаров на данный момент выступает с гражданством Германии. Многие знают или догадались (по славянской фамилии), что Дмитрий родился в СССР, но многие не понимают почему Овчаров играет под флагом Германии и как он попал в эту страну.

Рейтинг +6
13 июля 2019 12:25

Переходный возраст / О возможности играть за Эстонию, ритме и проблеме системы настольного тенниса России. Поговорили с 16-летним теннисистом

Проект «Поколение Sport» - о моих сверстниках, которые в свои 15/16/17/18 лет по-настоящему кайфуют от спорта и уже многого в нем достигли. Нам есть, что рассказать, есть, чем поделиться. Ведь спорт - это не про экспертов в дорогих пиджаках. Это про нас. В этих интервью я стараюсь показать, чем живет мое поколение, а также то, что наши успехи тоже заслуживают интереса и внимания. В четвертом выпуске поговрили с кандидатом в мастера спорта по настольному теннису. Он мог бы играть за сборную Эстонии, мечтал о футбольной карьере, но выбрал теннис из-за волшебного ритма.

Рейтинг +25
9 марта 2015 18:55

Оранжевый мяч / Тимо Болл - 10-кратный чемпион Германии

Тимо Болль выиграл титул чемпиона Германии, при этом сделал это не в обычный день, а в свой день рождения, да еще и в Международный Женский День.

Рейтинг +2
Реклама 18+
28 декабря 2014 23:40

Оранжевый мяч / Новый год, новые турниры: командный Чемпионат Мира в Дубае

Церемония награждения и командный турнир. Обо всем этом читайте в обозрении

Рейтинг +3
14 декабря 2014 22:30

Оранжевый мяч / Джун Мизутани и Касуми Исикава – победители Гранд-Финала Мирового Тура!

Овчаров и Мизутани вышли в финал заслуженно – пожалуй, никто больше не демонстрировал такой уверенной игры на протяжении всего турнира. Продолжили они свое уверенное шествие и в предпоследней, полуфинальной стадии.

Рейтинг +5
29 сентября 2014 12:02

Оранжевый мяч / Португалия – чемпион Европы среди мужчин, Германия – среди женщин!

Мужская сборная Португалии по настольному теннису вошла в историю. На домашней арене, при колоссальной поддержке трибун, ей удалось остановить гегемона – команду Германии, для которой это был бы уже 7й титул, взятый подряд. На групповом этапе эти соперники уже встречались друг с другом, и тогда победа осталась за немцами. Тем убедительнее и важнее был реванш в финальной игре. Это первое золото подобного соревнования для Фрейташа и компании.

Рейтинг +3

Реклама 18+
Реклама 18+