Развернуть
    Показывать
    1 апреля 22:02|Блог Blue is the colour

Первоапрельская шутка. Обзор матча Челси с Кристал Пэлас

После перерыва на матчи сборных Челси терпит обидное поражение от Кристал Пэлас в родных стенах. 1-2, Бентеке и Заа, Фабрегас и Азар - все это - в Blue is the colour.

Рейтинг +71
    21 марта 14:50|Блог Chelsea FC

В одну воронку

Снайперы узкого профиля. Эти ребята забивали за «Челси» редко и избирательно.

Рейтинг +19
    11 марта 19:54|Блог Chelsea FC

Работа в зале

Закулисный хард ворк «синих»

Рейтинг +44
    26 февраля 16:03|Блог Blue is the colour

Дилемма центра. Сеск Фабрегас или Неманья Матич?

Вчера, в рамках 300-ого матча в АПЛ, Сеск Фабрегас выдал впечатляющую игру и заставил полонников Челси вновь поднять вечный вопрос о том, кто же все-таки должен играть рядом с Н’Голо Канте. Blue is the colour пытается найти на него ответ.

Рейтинг +78
    25 февраля 21:40|Блог О лучшей игре

Испанцы Челси делают результат

26 тур английской премьер-лиги, в гости к лидеру чемпионата приехали подопечные Пола Клемента. Фаворит против одного из аутсайдеров. Стоит отметить, что не так давно Суонси сумел забить дважды в ворота Челси, матч тогда закончился вничью - 2:2. Сейчас же, вряд ли такое можно было ожидать. В составах не было сюрпризов. Но Антонио Конте с первых минут решил выпустить не Матича, а Фабрегаса, и как оказалось, не прогадал. Матч начался с очень активных набегов и атак синих. Атакующее трио вырисовывали своими пасами всё что угодно. Коста с Азаром постоянно играли в классическую стеночку, порой с пос...