Мадина Таймазова: «В данный момент я вижу только левым глазом, но в схватке забыла все, что у меня болит»
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова прокомментировала выступление на Олимпиаде в Токио, где она завоевала бронзовую медаль.
«Победа это или разочарование? Думаю, 50 на 50. Я выходила бороться именно за победу, очень хотела завоевать золотую медаль, пройти этот шаг, выиграть в полуфинале.
Это было, наверное, главной целью, я максимум усилий приложила, сделала все что могла, но не получилось пройти в финал.
В данный момент я вижу только левым глазом, но в схватке забыла все, что у меня болит. Максимально концентрировалась на схватке, думаю, завтра будет болеть просто все.
Сегодня я не позволяла себе об этом думать, максимально настраивалась биться до конца и делать все, чтобы уйти с медалью», – сказала Таймазова.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
6 комментариев
Гвозди из таких людей делать, Молодец Мадина, сам знаю что такое дзюдо, но никогда в жизни настолько долго в Голденскор не боролся) Еще раз с медалью!
Гвозди из таких людей делать, Молодец Мадина, сам знаю что такое дзюдо, но никогда в жизни настолько долго в Голденскор не боролся) Еще раз с медалью!
дед Володя сидит на спортсе?)
Умница, боец, красотка 👏
Мадиночка, ты умница! Удачи тебе дальше, золото придет обязательно.
Героиня! я в восторге от упорства и терпения этой девушки
Главное - поправить здоровье!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




