Показатели за всю карьеру 203 44 5 27 71 23 2 71
Развернуть
Показывать
23 октября 16:41 |Трибуна|Блог Футбольное обозрение

Витория подготовил качественный план, однако счет не должен вводить в заблуждение – «Лестер» сыграл лучше

Команда Витории сейчас и не на той ступени развития, когда может 90 минут навязывать свой футбол «Лестеру», в том числе из-за кадровой ситуации.

Рейтинг +43
18 октября 12:22 |Трибуна|Блог Я, конечно, не эксперт

Победа «Лестера» над «Манчестер Юнайтед»: новая схема от Роджерса, неподходящая роль Погба, вездесущий Мэддисон

«Манчестер» проиграл по делу, слишком многое позволяя сопернику в центре поля. Три гола «Лестера» в финальные 15 минут стали приговором для команды Сульшера.

Рейтинг +21
12 сентября 13:30 |Трибуна|Блог Я, конечно, не эксперт

«Лестер» минимально уступил «Сити». Хозяева забрали центр, были опасны в контратаках, хорошо пресекали моменты

Но пропустили в неочевидной ситуации. Заметки из матча 4-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2021/22 «Лестер» 0 - 1 «Манчестер Сити».

Рейтинг +49
30 августа 19:41 |Трибуна|Блог Донской писатель

Матиас Норманн. Переход в «Норвич»

В этом тексте вы узнаете: сколько получит денег «Ростов», в какой футбол играют «Канарейки» и какой философии они придерживаются.

Рейтинг +23
26 августа 23:19 |Трибуна

«Тëмные лошадки АПЛ». Кто уже дышит в спину большой шестëрке? Часть 2

В предыдущей части я подробно рассказал вам о клубе Вест Хэм Юнайтед. Почему они так выстрелили в прошлом сезоне и готовы ли бороться за Еврокубки в текущем.

Рейтинг +21
9 августа 14:33 |Блог London Eye

Пока болельщики «Сити» праздновали приход Грилиша, «Лестер» выиграл Суперкубок Англии

Дария Конурбаева посмотрела, как «Лестер» взял очередной трофей. Английский сезон как обычно стартовал с Суперкубка: в Лондоне встретились чемпион «Манчестер Сити» и победитель Кубка Англии «Лестер». Но главной интригой для местных стал не результат, а то, как «Уэмбли» справится с очередным топовым матчем. Финал Евро прошел здесь меньше месяца назад, и, по словам очевидцев, стал одним из худших по организации матчей в истории английского футбола. «Это был сумасшедший дом, – вспоминал коллега, работавший с УЕФА по ходу турнира. – Люди пытались заплатить стюардам наличкой, чтобы их пропустили...